Клинические исследования | Приглашение к сотрудничеству

Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням информирует о заинтересованности компании ГЕНЕРИУМ в сотрудничестве с учреждениями здравоохранения, имеющими лицензию на проведение клинических исследований.

Если Вы заинтересованы принять участие в клинических исследованиях просим Вас обращаться по указанным ниже контактам.

КЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ №1

Моноклональное антитело, ингибитор интерлейкина, для лечения бляшечного псориаза.

Протокол UKM-PS-III «Многоцентровое международное простое слепое рандомизированное сравнительное клиническое исследование эффективности и безопасности препарата GNR-068 (45 мг) и Стелара® (45 мг) и оценка безопасности, переносимости и долговременной эффективности препарата GNR-068 у пациентов со среднетяжелыми и тяжелыми формами бляшечного псориаза».

Лекарственный препарат: GNR-068 (Устекинумаб)
Форма выпуска:
раствор для подкожного введения, 45 мг/0,5 мл
Плановое количество пациентов в исследовании:
  550
Критерии включения: пациенты в возрасте от 18 до 75 лет с диагнозом бляшечный псориаз, установленным минимум за 6 месяцев до визита скрининга.

Клиническое исследование одобрено Министерством здравоохранения России (номер РКИ 68 от 13.02.2023).

КЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ №2

Лекарственный препарат для лечения орфанного заболевания — синдром Хантера.

Протокол IDB-MPS-II–III «Многоцентровое открытое мультикогортное исследование безопасности, фармакокинетики, фармакодинамики и эффективности препарата GNR-055 у пациентов с мукополисахаридозом II типа»

Лекарственный препарат: GNR-055 (оригинальный)
Форма выпуска: концентрат для приготовления раствора для инфузий, 5 мг/мл Плановое количество пациентов в исследовании: 46
Критерии включения: пациенты мужского пола <18 лет с установленным диагнозом мукополисахаридозом II типа (синдром Хантера). Особый интерес представляют пациенты с вновь выявленным и подтвержденным диагнозом, которые нуждаются в ферментозаместительной терапии, а также пациенты младшей возрастной группы (от 0 до 3,5 лет).

Клиническое исследование одобрено Министерством здравоохранения России (номер РКИ 499 от 03.09.2021).


Компания ГЕНЕРИУМ заинтересована в расширении территории проведения исследовании по данным протоколам и готова сотрудничать с клиническими центрами на территории Беларуси, Казахстана и в других странах.


Получить уточняющую информацию по протоколу клинического исследования, а также обсудить вопросы по сотрудничеству можно с официальными представителями компании ГЕНЕРИУМ.

Ответственное лицо:
Сегеда Яна Юрьевна
Тел.: +7(926)090 2253
e-mail: yysegeda@generium.ru
пн.-пт. с 9:30 до 18:00

Справочная информация:

Компания ГЕНЕРИУМ является одним из основных российских разработчиков лекарственных препаратов для лечения орфанных заболеваний, гемофилии, рассеянного склероза и диагностики туберкулеза. В портфеле компании более 30 разработок, которые ведутся в различных нозологиях. Более подробную информацию о компании ГЕНЕРИУМ можно узнать на официальном сайте компании https://www.generium.ru/.

Обсуждение закрыто.