Информация по НМО и регистрации для очных участников IX Конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням | 23-25 мая 2023 года, Санкт-Петербург

Научная программа IX Конгресса Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням прошла аккредитацию в координационном Совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования (НМО) при Минздраве России.

23.05.2023 — 6 баллов
24.05.2023 — 6 баллов
25.05.2023 — 6 баллов

Специальности аккредитованные для получения баллов НМО:

аллергология и иммунология; анестезиология-реаниматология; бактериология; вирусология; гастроэнтерология; инфекционные болезни; клиническая лабораторная диагностика; лечебное дело; неврология; общая врачебная практика (семейная медицина); организация здравоохранения и общественное здоровье; педиатрия; терапия; фтизиатрия; эпидемиология.

Внимание! Информация для очных участников IX Конгресса.

Предварительная регистрация очных участников Конгресса продлевается до 18:00 22 мая 2023 года (время московское).
22 мая все предварительно зарегистрированные очные участники получат sms с номером ID. SMS с номером ID необходимо предъявить при личном посещении Конгресса на стойке регистрации. Участник, получивший SMS, получит пакет участника и бейдж со штрих-код для контроля присутствия и начисления баллов НМО. Пожалуйста сохраняйте sms с номером ID до закрытия Конгресса.
Все очные Участники, не прошедшие предварительную регистрацию до 18:00 22 мая 2023 года (время московское), смогут зарегистрироваться лично на стойке регистрации участников в дни работы Конгресса и получить бейдж со штрих-кодом для контроля присутствия и начисления баллов НМО.

Обсуждение закрыто.