Конгресс МОО «Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням» | ИТОГИ

С 17 по 19 мая 2022 года прошел очередной VIII Конгресс Международной общественной организации «Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням».

Конгресс 2022 года прошел в очном формате, с организацией онлайн-трансляции. За три дня Конгресс объединил специалистов из 246 городов 13 стран (Азербайджан, Армения, Беларусь, ДНР, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, ЛНР, Молдова, ОАЭ, Россия, Узбекистан, Эстония). Ежедневно среднее количество участников Конгресса составляло 1400 специалистов (очно и онлайн).

Организационный комитет благодарит всех за активное участие в работе VIII Конгресса МОО «ЕАОИБ».

В рамках научной программы были представлены 149 докладов, состоялось 4 симпозиума, 25 семинаров, дискуссионный клуб и прозвучало 4 специальные лекции.


Впервые на Конгрессе были вручены медали В.И. Покровского, которая, согласно положения о медали вручается за значительный вклад в дело борьбы с инфекционными болезнями.


Организационный комитет выражает благодарность своему многолетнему партнеру и техническому организатору VIII Конгресса МОО «ЕАОИБ» Санкт-Петербургской общественной организации «Человек и его здоровье»


Организационный комитет выражает благодарность спонсорам VIII Конгресса МОО «ЕАОИБ».

Обсуждение закрыто.