ПРОГРАММА | Гомельский международный конгресс «Инфекционные болезни, микробиология и иммунология» | 13-14.09.2023. Гомель, Беларусь

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Гомельского международного конгресса «Инфекционные болезни, микробиология и иммунология», который будет проходить с 13 по 14 сентября 2023 года в городе Гомель, Республика Беларусь.

Конгресс будет проходить в гибридном формате — очно и онлайн.

Повышение квалификации для участников Конгресса

Для участников из Республики Беларусь: очные и заочные участники Конгресса получают Сертификат с указанием количества часов профессиональной подготовки. Количество часов для каждой категории участников определено в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Для участников из России: планируется аккредитация онлайн-трансляции Конгресса в координационном совете по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

Приказ Министерства здравоохранения Республики Беларусь №1200 от 17.08.2023 «О проведении Гомельского международного конгресса «Инфекционные болезни, микробиология и иммунология»

Следите за обновлением информации на нашем сайте.

Обсуждение закрыто.