VI Конгресс меняет формат проведения в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой

Формат проведения VI Конгресса: онлайн трансляция заседаний в режиме реального времени.

Важная информация!

Уважаемые коллеги!

На 20-22 мая 2020 года в Санкт-Петербурге запланирован VI Конгресс Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням. Однако эпидемиологическая обстановка в мире и в России по COVID-19 создает серьезную угрозу вероятности проведения его в режиме публичной встречи участников.      

В данной ситуации Президиум Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням принял решение о проведении Конгресса в те же даты, 20-22 мая 2020 г.,  в формате интерактивной видеотрансляции в прямом эфире в режиме реального времени.        

С авторами докладов, включенных в программу Конгресса, технический комитет свяжется персонально. Большинство докладов будут транслироваться в прямом эфире, часть будет записана заранее.  Конгресс планируется к  трансляции по каналам, открытым только для врачей, из трех залов, в соответствии с программой, опубликованной заранее.      

Регистрация участников Конгресса продолжается  на сайте мероприятия: http://congress-ph.ru/event/EA-congress2020/reg-form Зарегистрированные участники получат код доступа к трансляции за три дня до начала Конгресса.      

Материалы Конгресса будут изданы в электронном виде и доступны на соответствующих сайтах.          

Мы уверены, что онлайн-организация  крупного научно-практического медицинского мероприятия по инфекционным болезням отвечает сложившимся реалиям социально-экономической и эпидемиологической обстановки.

Президент МОО «ЕАОИБ»
Академик РАН, профессор                                                       Ю.В. Лобзин



Обсуждение закрыто.