VI Конгресс объединил более 3500 врачей из 20 стран Европы и Азии.

Уважаемые коллеги!

20-21 мая 2020 года в формате интерактивной видеотрансляции в прямом эфире в режиме реального времени на сайте eacongress.ru состоялся VI Конгресс Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням.

Трансляция велась из четырех залов. Прочитаны около ста докладов и лекций по самым актуальным проблемам инфектологии. Огромный интерес вызвали лекции академиков РАН Малеева В.В., Зверева В.В., Лобзина Ю.В., члена-корр. РАН Симбирцева А.С., члена-корр. РАН Жданова К.В., профессоров Никифорова В.В., Козлова С.С., Скрипченко Н.В., Захаренко С.М. и многих других специалистов.

Виртуально в работе Конгресса приняли участие более 3500 врачей из 20 стран Европы и Азии.

Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням получило бесценный опыт организации онлайн мероприятий международного масштаба.

Оргкомитет благодарен всем врачам, принявшим участие в работе Конгресса, Партнерам и Спонсорам, подержавшим мероприятие и, конечно, конгресс-оператору – Санкт-Петербургской общественной организации «Человек и его здоровье».

Мы надеемся, что скоро сможем общаться как раньше. Но, пока это не возможно, мы знаем, как обмениваться знаниями, совершенствовать их и не забывать добрые лица и улыбки коллег и друзей.

Президент МОО «ЕАОИБ» академик РАН  Ю.В. Лобзин

Обсуждение закрыто.