Мы расширяем каналы взаимодействия с профессиональным сообществом.

С ноября 2020 года в социальных сетях работают официальные страницы МОО «Евро-Азиатское общество по инфекционным болезням»

Приглашаем Вас присоединиться к Евро-азиатскому обществу по инфекционным болезням в социальных сетях на удобном и привычном для Вас ресурсе.

Официальная страница Facebook

Для поиска нашей страницы на facebook можно использовать запрос @IPOEASID. Подписавшись на новости страницы, вы получаете возможность следить за нашими новостями.
На странице организована группа Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням . В группе можно будет не только следить за новостями, но и участвовать в обсуждении заявленных для обсуждения тем.

Официальная группа ВКонтакте

Публичная страница public188237762. Здесь также размещается информация о работе Общества по проведению научно-практических конференций и полезная информация для специалистов сталкивающихся с инфекционными заболеваниями в повседневной практике.

Видеоканал YouTube

Пока наш канал имеет небольшое количество видеоматериала. Но мы работаем в направлении создания серии лекций от ведущих специалистов стран участниц МОО «ЕАОИБ» по актуальным проблемам инфектологии. Уверены, что в скором времени мы сможем представить этот материал Вашему вниманию.

Обсуждение закрыто.