VII Конгресс ЕАОИБ

С 19 по 21 мая 2021 г в формате интерактивной онлайн трансляции в режиме реального времени на онлайн-платформе www.easid.micepartner.ru состоялся VII внеочередной Конгресс Евро-Азиатского общества по инфекционным болезням.

В работе Конгресса приняло участие более 1900 врачей различных специальностей из 274 городов России, а также специалисты ближнего и дальнего зарубежья из 25 стран: России, Узбекистана, Казахстана, Беларуси, Киргизии, Украины, Молдовы, Латвии, Армении, Чехии, Грузии, Азербайджана, США, Таджикистана, Германии, Австрии, Финляндии, Великобритании, Индии, Монголии, Непала, Объединённых Арабских Эмиратов, Румынии, Франции, Чили.

Большую часть аудитории Конгресса составили врачи по специальности «инфекционные болезни». Однако междисциплинарный подход к формированию научной программы позволил привлечь и докторов других специальностей: аллергологов-иммунологов, анестезиологов- реаниматологов, бактериологов, неврологов, терапевтов, педиатров, пульмонологов, фтизиатров, эпидемиологов. Научная программа Конгресса была рассчитана на 3 дня и включала в себя одно пленарное заседание, 19 симпозиумов и семинаров, 5 лекции и свободную сессию.

Обсуждение закрыто.